Programa Apresentador Horário
Valorizando a Cultura Tindara
05:00 - 06:00
Repentistas Violeiros
06:00 - 07:00
Igreja Católica Membros
07:00 - 08:00
Manhã Total Israel Apolinário
08:00 - 11:00
Panorama Esportivo Vanderlei Silva
11:00 - 12:00
Programa Cidadão Moacir Barbosa
12:00 - 13:00
Tarde Musical Ally Wilma
13:00 - 15:00
Igreja Ass. De Deus Belém Membros
15:00 - 16:00
Estação Do Forró J. Valcir
16:00 - 18:00
Terço Mãe Rainha Terço dos Homens
18:00 - 18:30
Liberdade Mais Notícias
18:30 - 19:00
A Voz do Brazil
19:00 - 20:00
Nossa Música Brasileira Dj Silva
20:00 - 22:00
Tok de Amor Jotta Santos
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
Valorizando a Cultura Tindara
05:00 - 06:00
Repentistas Violeiros
06:00 - 07:00
Igreja Católica Pastoral Familiar
07:00 - 08:00
Manhã Total Israel Apolinário
08:00 - 11:00
Panorama Esportivo Vanderlei Silva
11:00 - 12:00
Programa Cidadão Vanderlei Silva
12:00 - 13:00
Tarde Musical Ally Wilma
13:00 - 15:00
Igreja Adventista do 7º Dia João Claudino
15:00 - 16:00
Estação Do Forró J. Valcir
16:00 - 18:00
Terço Mãe Rainha Terço dos Homens
18:00 - 18:30
Liberdade Mais Notícias
18:30 - 19:00
A Voz do Brazil
19:00 - 20:00
Transmissão Câmara de Vereadores Membros
20:00 - 22:00
Tok de Amor Jotta Santos
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
Valorizando a Cultura Tindara
05:00 - 06:00
Repentistas Violeiros
06:00 - 07:00
Igreja Católica Movimento Mãe Rainha
07:00 - 08:00
Manhã Total Israel Apolinário
08:00 - 11:00
Panorama Esportivo Vanderlei Silva
11:00 - 12:00
Programa Cidadão Moacir Barbosa
12:00 - 13:00
Tarde Musical Ally Wilma
13:00 - 15:00
Igreja Batista Tradicional Membros
15:00 - 16:00
Estação Do Forró J. Valcir
16:00 - 18:00
Terço Mãe Rainha Terço dos Homens
18:00 - 18:30
Liberdade Mais Notícias
18:30 - 19:00
A Voz do Brazil
19:00 - 20:00
Nossa Música Brasileira Dj Silva
20:00 - 22:00
Tok de Amor Jotta Santos
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
Valorizando a Cultura Tindara
05:00 - 06:00
Repentistas Violeiros
06:00 - 07:00
Igreja Católica Renovação carismática
07:00 - 08:00
Manhã Total Israel Apolinário
08:00 - 11:00
Panorama Esportivo Vanderlei Silva
11:00 - 12:00
Programa Cidadão Moacir Barbosa
12:00 - 13:00
Tarde Musical Ally Wilma
13:00 - 15:00
Igreja Batista Calvário Membros
15:00 - 16:00
Estação Do Forró J. Valcir
16:00 - 18:00
Terço Mãe Rainha Terço dos Homens
18:00 - 18:30
Liberdade Mais Notícias
18:30 - 19:00
A Voz do Brazil
19:00 - 20:00
Nossa Música Brasileira Dj Silva
20:00 - 22:00
Tok de Amor Jotta Santos
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
Valorizando a Cultura Tindara
05:00 - 06:00
Repentistas Violeiros
06:00 - 07:00
Igreja Católica Valdelúcia
07:00 - 08:00
Manhã Total Israel Apolinário
08:00 - 11:00
Panorama Esportivo Vanderlei Silva
11:00 - 12:00
Programa Cidadão Vanderlei Silva
12:00 - 13:00
Tarde Musical Ally Wilma
13:00 - 15:00
Musical Gospel
15:00 - 16:00
Estação Do Forró J. Valcir
16:00 - 18:00
Terço Mãe Rainha Terço dos Homens
18:00 - 18:30
Liberdade Mais Notícias
18:30 - 19:00
A Voz do Brazil
19:00 - 20:00
Nossa Música Brasileira Dj Silva
20:00 - 22:00
Tok de Amor Jotta Santos
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
oficio da Imaculada
05:00 - 05:30
Sabadão Sertanejo Israel Apolinário
05:30 - 07:00
Igreja Adventista 7° Dia João Claudino
07:00 - 08:00
Variedades e Entretenimento Jonatha Figueredo
08:00 - 11:00
Musical MPB
11:00 - 12:00
Associações em Ação
12:00 - 13:00
Igreja Presbiteriana Membros
13:00 - 14:00
A Saúde Brota da Natureza Marcos Pontes
14:00 - 15:00
Igreja Batista Tradicional Membros
15:00 - 16:00
Paradão Sertanejo Mari Cardoso
16:00 - 18:00
Terço Mãe Rainha Terço dos Homens
18:00 - 18:30
Eternamente Sucessos Sebastião Ferreira
18:30 - 21:00
Igreja Batista Calvário Membros
21:00 - 22:00
As mais tocadas da semana
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
Especial Roberto Carlos
05:00 - 07:00
Sindicato dos Trabalhadores Rurais Membros
07:00 - 08:00
Transmissão Santa Missa
08:00 - 09:00
Domingão Interativo Jotta Santos
09:00 - 11:00
Paradão do Brega Ronaldo Oliveira
11:00 - 13:00
Conexão Jovem
13:00 - 15:00
Transmissão de Jogos - Campeonato Ferreirense
15:00 - 18:00
Musical Jovem Guarda
18:00 - 19:00
musical Som da Terra
19:00 - 20:00
Musical a Hora da Saudade J. Valcir
20:00 - 22:00
Igreja Assembleia De Deus Belém Membros
22:00 - 23:00
Musical Clássico e Instrumental
23:00 - 00:00

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes